IOT TELEMATIKA
ВПК ПОТОК телематические решения 21 в
Назад к списку

Автономный GPS GNSS трекер Kingneed T12 для мониторинга транспорта, животных сотрудников

Kingneed T12 - компактный GPS-трекер с защитой от воды и магнитным креплением. Используйте его для контроля сотрудников на личном авто, отслеживания доставки посылок и грузов или охраны арендной техники

  • Магнитное крепление
  • Высокая степень защиты IPX7
  • Автономная работа от 45 часов до 180 дней 

ВОЗМОЖНОСТИKingneed T12

Крепление на мощные магниты.

  • В основании Kingneed T12 расположены два постоянных неодимовых магнита, которые очень прочно удерживают GPS-трекер. Установить трекер можно на любую металлическую и достаточно массивную деталь кузова – он будет надежно закреплен.

Готовность к любым условиям.

  • IPX7 – высокая степень защиты электроники от кратковременного погружения устройства в воду на глубину до 1 метра. Корпус устройства выполнен из прочного высококачественного пластика и снабжен резиновой заглушкой, закрывающей разъем зарядки и слот для установки SIM-карты.

Тревожная кнопка SOS.

  • В нештатной ситуации сотрудник может отправить тревожное сообщение на сервер системы мониторинга, которое будет содержать координаты и адрес его местонахождения.

2 режима работы.

  • Непрерывный режим: Режим постоянной связи с дата-центром. Точки пути фиксируются с высокой частотой, например, через каждые 60 секунд (настраивается пользователем). На карте такая поездка будет показана максимально подробно, в форме линии.
  • Интервальный режим: Режим с пониженным энергопотреблением, при котором устройство большую часть врмени находится “в состоянии сна”, а местоположение определяется с настроенным интервалом, например, каждые 12 часов. Поездка будет представлена на карте пронумерованными метками.

ПРИМЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯKingneed T12

Контроль сотрудников на личном авто. Kingneed T12

  • Используя GPS-трекер Kingneed T12, вы всегда будете в курсе текущего местоположения ваших сотрудников – видеть полную картину их рабочего дня (где ездили и чем занимались). Магнитное крепление позволяет быстро и легко устанавливать GPS-трекер в любом месте (в том числе – снаружи), а также переставлять его на другие автомобили.

Безопасность личного авто. Kingneed T12

  • Kingneed T12 является надежным, дополнительным рубежом защиты, на практике помогающим найти и вернуть угнанный автомобиль. Достаточно спрятать его в салоне машины и настроить передачу местонахождения 1-2 раза в сутки, чтобы быть спокойным за автомобиль. В экстренном случае маяк дистанционно переводится в непрерывный режим работы, позволяя подробно отслеживать передвижение машины.

Отслеживание грузов. Kingneed T12

  • Используя GPS-трекер Kingneed T12, вы можете контролировать процесс перевозки вне зависимости от вида транспорта и протяженности маршрута, обеспечивая сохранность грузов и соблюдение сроков доставки. Это эффективное решение для транспортных компаний, логистических отделов торговых и производственных предприятий.

Охрана арендной техники. Kingneed T12

  • Kingneed T12 вовремя известит о попытке вывоза арендного оборудования за обозначенную территорию, а также поможет выявить его новое местоположение. Поэтому его часто используют для контроля торгового и промышленного оборудования: автоматов самообслуживания, мобильных витрин, строительной техники, электрогенераторов, узловых объектов сетевой инфраструктуры и т.д.
Сделано на © 2018
Информация на сайте не является публичной офертой