IOT TELEMATIKA
ВПК ПОТОК телематические решения 21 в
Назад к списку

Как защитить лодку от угона?

Украденная лодка с места летнего хранения сильная неожиданность для любого владельца. Особенно, когда даже самая простая лодка, стоит как иномарка.


Для владельцев лодок и катеров мы придумали реальное решение проблемы от кражи лодки со стоянки. Изучив моменты, как происходит кража, мы придумали многоступенчатое решение проблемы. Вышло оно из за того, что страховые компании не страхуют лодки, так как их угон очень простое дело, нет средств контроля.

За частую даже охрана не спасает от угона, так как лодку угоняют тихо и охрана не успевает среагировать на это событие, да и искать лодку сложно. Так же распространены кражи моторов лодок. Для решения таких проблем мы готовы предложить нашу систему предупреждения кражи.

В основе защитной системы ГЛОНАСС GPS спутниковый трекер, с защитой по IP67. Для речного транспорта мы применяет влагозащищенное оборудование, да бы обеспечить долгий срок работы. Трекер монтируется на мотор лодки, так, чтобы его нельзя было просто убрать, в противном случаи сработает следующая система защиты.

Спутниковый трекер позволяет отслеживать местоположение в режиме онлайн, а так же все события, что происходят с речной техникой. Так и достигается жёсткий контроль. Самое главное система мгновенно предупреждает о событиях. Для предупреждения охраны на месте устанавливается сирена.

Сирена срабатывает если отключить основное питание, отсоединить двигатель лодки, покидание зоны хранения, если рядом работает средство глушения сигнала (ГЛУШИЛКА). Система максимально предупреждает угон лодки с места стоянки.

Для удобства работы, все события настраиваются в telegram или viber. Мониторинг лодки через интернет браузер на ПК или мобильное приложение на телефоне.

Как думаете сколько стоят такие услуги?

Месячное обслуживание 300 рублей. Для вашего удобства вы можете воспользоваться нашей диспетчерской службой, месячное обслуживание 300 рублей. Стоимость оборудования 9000 рублей. Установка от 1500 рублей, зависит от сложности установки и конструкции лодки.

Вы можете получить бесплатную консультацию по телефону или электронной почте.

kontrol-topliva.ru



Сделано на © 2018
Информация на сайте не является публичной офертой