IOT TELEMATIKA
ВПК ПОТОК телематические решения 21 в
Назад к списку

Купить Galileosky7.0 Lite в Тольятти

GPS/ГЛОНАСС терминал в пластиковом корпусе со встроенными антеннами.

RS-485, CAN, USB6 входов/4 выхода2 NanoSIMВнутренняя память до 450 000 записейВозможен индивидуальный набор опций



Galileosky 7.0 Lite – легкий и компактный GPS/ГЛОНАСС терминал в пластиковом корпусе со встроенными антеннами и дополнительными креплениями. Стоимость прибора сопоставима со среднерыночной, при этом в сравнении с оборудованием других производителей, пользователи Galileosky 7 получают гораздо более богатый функционал.

Данная модель доступна для заказа с индивидуальным набором опций.

Компактный GPS/ГЛОНАСС терминал с широкими возможностями

Galileosky 7.0 Lite может целиком поместиться на ладони. Несмотря на небольшие размеры, функционал терминала можно расширить за счет подключения дополнительных датчиков и устройств, и таким образом решить практически любые задачи в области мониторинга транспорта.В терминале Galileosky 7.0 Lite предусмотрено 6 аналогово-дискретных и частотно-импульсных входов и 4 транзисторных выхода для подключения периферии. Благодаря поддержке протоколов RS485 и CANBUS вы можете вести наблюдение за состоянием транспортных средств, перевозимых грузов и соблюдением дисциплины водителями.При помощи уникальной технологии программирования Easy Logic функциональные возможности можно расширить еще больше.

Простота и удобство установки

Благодаря встроенным антеннам терминал легко установить в автомобиль, а также возможно произвести скрытую установку. Отсутствие проводов от антенны означает, что и риск саботажа сводится к нулю – исключается вероятность, что их срежут, повредят или открутят.При оформлении заказа возможна комплектация прибора дополнительными ушками для крепления.

Надёжность оборудования и сохранность данных в системе мониторинга

Несмотря на пластиковый корпус, GPS/ГЛОНАСС терминал Galileosky 7.0 Lite обладает высокой степенью защиты и отличается надежностью: рассчитанный срок службы – 10 лет. Прибор защищен от любых импульсных скачков напряжения, а при длительном перенапряжении способен работать до 200 В.В зависимости от настроек, внутренний аккумулятор позволит терминалу работать автономно на протяжении 8 часов. За сохранность данных можно не беспокоиться даже в случае отсутствия связи, так как устройство имеет внутреннюю энергонезависимую флэш-память объемом 16 МБ.
Заказать можно по телефону или электронной почте.
Сделано на © 2018
Информация на сайте не является публичной офертой