IOT TELEMATIKA
ВПК ПОТОК телематические решения 21 в
Назад к списку

Не дорогое решение слежение за перемещением автомобиля

Задумались о системе мониторинга и удаленного контроля для своего автомобиля? Тогда правильно, что обратились к нам. Мы предлагаем не просто поставить спутниковый маяк как лампочку. А активно следить за состоянием машины. Работа с нами легка и проста, слежение через интернет браузер или мониторинг через мобильное приложение на IOS или Android. Удобные уведомления на электронную почту, telegram канал или viber.


Кроме круглосуточного определения местоположения вы получаете считывание параметров с автомобиля, такие как бортовое напряжение, включение / выключение аккумулятора, вскрытия, открытия / закрытия двери, контроль зажигания. Настраиваем функцию блокировки двигателя. Двигатель блокируется удаленно через СМС или с сервера. Так же блокируется автоматически при глушении сигнала сети.
Для установки используется оборудование только европейского производства, ни каких дешёвых и не качественных китайских трекеров. На наше оборудование мы дает гарантию 12 месяцев, при среднем сроке работы 36 месяцев. (Из нашего опыта китайское оборудование редко у нас работало дольше чем 1.5 года). Бесплатная настройка и установка обновлений, работает круглосуточная техническая поддержка. Встроенные усиленные антенны, позволяют передавать с большой точностью местоположение, даже в зонах с плохим приемом. Встроенный аккумулятор передает данные еще пару часов после отключения питания или аккумулятора автомобиля. Контроль зажигания (Нужно, чтобы понять машину буксируют или она на эвакуаторе).

Бесплатная настройка событий, таких как покидание, пересечение зон эксплуатации, превышение скорости, вскрытия дверей, глушения сигнала сети, отключение аккумулятора, низкое напряжение и многое другое.
Закажи установку уже сегодня по телефону. Цена комплекта, не дороже чем сам автомобиль, всего то 6700 рублей, месячное обслуживание 300 рублей! Первый месяц без платно!


Сделано на © 2018
Информация на сайте не является публичной офертой