IOT TELEMATIKA
ВПК ПОТОК телематические решения 21 в
Назад к списку

RedHomeDefender умный дом - безопасный дом!

RedHomeDefender – наша новая система для умных домов. Умное решение для создание умного дома или организации системы защиты дома от пожаров или воров.


RedHomeDefender – система основанная на использование спутниковых технологий для передачи данных сразу на сервер и обработки событий. В зависимости от ваших потребностей можно настроить от трех датчиков на события и от двух управляющих датчиков. Решение простое и надежное. Стоимость месячного обслуживания от 150 рублей!

Преимущества системы круглосуточное оповещение о состоянии объекта! Новинка оповещения в telegram или viber. Настройка системы под ваши потребности. Усиленная защита от воров.

Система RedHomeDefender понимает использование средств глушение сигнала и может предупредить о взломе. Можно настроить получение данных с датчиков от трех штук. Датчики на вскрытие дверей, окон, и другие события. Так же настроить управление электрическими приборами, такими как электрическими котлами и многим другим, что включается и выключается через подачу электрического тока.


Установка по Самарской области, более подробно по телефону или на электронную почту.


Сделано на © 2018
Информация на сайте не является публичной офертой