IOT TELEMATIKA
ВПК ПОТОК телематические решения 21 в
Назад к списку

Удаленный контроль расхода топлива на грузовом, пассажирском транспорте, тяжелой, строительной, сельскохозяйственной технике

Системы ГЛОНАСС мониторинга топлива идеальное решение для контроля расхода топлива, будь то дизельного или бензинового топлива. Системы мониторинга транспорта можно использовать на любом транспорте. Но за частую контроль топлива требуется только на коммерческих машинах, грузовых, пассажирских, строительной или тяжелой техники.


Система удаленного учета расхода топлива на предприятии, особо актуальна тем компаниям, у которых собственный автопарк техники, да же от одной единицы. Система позволяет контролировать не только заправку, расход, и слив топлива.

Но и контролировать местоположение. Заказав установку системы контроля расхода топлива у нас, вы сможете еще и контролировать махинации с топливными картами и кассовыми чеками. Пресекать с 99,99% вероятностью слив топлива при работе на машине. Контролировать использует ли водитель машину в личных целях или калымит на ней.

Контролировать параметры работы машины, кроме место положения, контролировать бортовое питание, реальные моточасы, вмешательства в работу транспортного средства, вскрытие/открытие, глушение сигнала. Мы предлагаем очень удобный контроль через интернет браузер на ПК или ноутбуке или через мобильное приложение. Полностью настраиваемые уведомления о событиях на электронную почту, Telegram, viber. Мы даем круглосуточную техническую поддержку. Гарантийный ремонт.

Установку вы можете заказать по телефону на сайте или электронной почте. Мы предоставляем скидки при заказе установке от 10 машин. Выезд на место установки. Монтаж проводим по городам европейской части России. У нас своя диспетчерская служба для круглосуточного контроля.

С помощью системы учета расхода топлива можно контролировать не только количество литров, которое было залито, но и главное место и качество топлива. Так же заливку мимо бака, когда за счет компании заправляется другой автомобиль. Качество топлива проверяется по заправочной станции, а так же разбавляет ли ваш водитель топливо чем либо.

При разбавлении топлива, вы сразу заметите повышенный расход топлива, и так же по приборам для замера будут расхождения с чеками. Это очень актуально в связи с быстрым ростом цен на топливо. Хочешь контролировать свой автопарк закажи установку уже сегодня.

Сделано на © 2018
Информация на сайте не является публичной офертой