IOT TELEMATIKA
ВПК ПОТОК телематические решения 21 в
Назад к списку

Установка ГЛОНАСС GPS спутникового мониторинга транспорта в Казане

Спутниковый мониторинг сейчас довольно широко представлен на рынке России, и определиться с выбором поставщика услуг очень сложно. И раз вы на нашем сайте, значит вы сделали все правильно. Выбрав у нас покупку и установку оборудования для мониторинга транспорта.Мы предлагаем больше чем дают наши конкуренты.


Мы открываем установочные по всей европейской части России. В Казане можно купить наше оборудование и установить его у нашего электрика. С гарантией от производителя. В своей работе используем оборудование только европейского производства. Удобное слежение за автотранспортом через интернет браузер на ПК, ноутбуке или через мобильное приложение. Удаленное управление через сервер или СМС.

Возможности систем ГЛОНАСС мониторинга:

Контроль открытия – закрытия, температуры, давления, расхода топлива, вскрытия (Вмешательства в работу машины), контроль бортового напряжения, параметров работы через CAN-шину, включения / отключения аккумулятора. Контроль зон эксплуатации, покидания зон, превышения скорости, вскрытия, движения, зажигания, параметров работы машины. Отслеживание местоположения, контроль моточасов на транспорте. Удалённая блокировка двигателя, генератора, панели приборов, аккумулятора, блоков управления, коробки передач, руля, стартера, бензонасоса. Контроль питания электрических цепей. Дополнительная авторизация водителя по ключу и беспроводному ключу. Установка контроля расхода топлива на 1 или 2 бака. Контроль слива топлива, недолива, заливки мимо бака, разбавления топлива, мест заправки топлива. Пресечение использования рабочего транспорта в личных целях, пресечение махинаций с кассовыми чеками, топливными картами. Все уведомления приходят в онлайн режиме на электронную почту, telegram канал, viber канал. Работает диспетчерская служба. Функции защиты от угона. Содействие при поиске машины после угона. Для установки предлагаем: трекер со встроенными усиленными антеннами - 4500 рублей, влагозащищённый трекер со встроенными усиленными антеннами - 5500 рублей, усиленный трекер с внешними антеннами - 7500. Установка от 500 рублей. 

Сделано на © 2018
Информация на сайте не является публичной офертой