IOT TELEMATIKA
ВПК ПОТОК телематические решения 21 в
Назад к списку

Сколько стоит ваш спокойный сон?

Вот у меня вопрос, сколько вы готовы заплатить за систему защиты своего автомобиля? Да сложно назвать цифру? Заплатить вы будите готовы столько, за сколько вы будите спокойно спать дома в своей кровати.


Многие кто покупает КАСКО за 40-50 тысяч, думают что будут спать спокойно, потом еще сигнализация за 20 тысяч, механические средства защиты от угона. 

В общем покупая сигнализацию или системы защиты мы не платим за защиту, а платим за свое спокойствие. Вот теперь после этого можно задать вопрос точнее?Сколько вы готовы заплатить за свой здоровый и спокойный сон?

После такого у вас есть вполне конкретная цифра 30-50 тысяч. Но смотрите выше сколько вы уже переплатили? А какова статистика выплат страховой суммы возмещения после угона? Страховая погасит тело кредита? А первоначальный взнос 200.000-500.000 рублей, кто вам вернет?

Вы еще можете после этого спать спокойно с КАСКО? А что будет если страхования не выплатит? Платить кредит и быть без машины?

Теперь вы понимаете какие проблемы мы решаем? Мы не защищаем ваш автомобиль. Мы даем вам надежность и спокойствие.

Реальный пример работы нашей системы безопасности, пример из жизни. Машину клиента в аренду взял человек, взял машину дорогую, поэтому мы постарались над защитой.

Первый звоночек, с датчиков багажника и капота пришло сообщение о пропаже датчиков. Смотрим по карте машина стоит в гаражах. Быстрая реакция и уже через 30 минут служба безопасности была на месте, где стояла машина. И нашли нерадивого клиента который разбирал наш Toyota Land Cruiser за 3 миллиона рублей. На запчасти прям на улице.

От такой наглости можно просто ошалеть. А глаза авторазборщика надо было видеть, на тот момент он уже скручивал колеса!

Запчасти вернули на место, а красавца сдали полиции. Как выяснилось, у него были долги, поэтому взял машину на разбор.

Как понимаете у машины за 3 миллиона очень дорогие запчасти и можно заработать!А после того как снял бы все, что снимается, подал бы машину в угон.

От времени реакции и от возможностей систем защиты зависит будите ли вы спать спокойно или нет. С нами будите!

Для вашего удобвства мы разработали пакеты систем безопасности для машин, в зависимости от категории воров, которые могут покуситься на ваше имущество:

Стоимость машины до 6.000.000 рублей - 40.000 рублей

Стоимость машины до 2.000.000 рублей - 25.000 рублей

Стоимость машины до 1.200.000 рублей - 20.000 рублей

Стоимость машины до 800.000 рублей - 14.000 рублей

Стоимость машины до 400.000 рублей - 7.000 рублей

Месячное обслуживание от 300 рублей, диспетчерские услуги 300 рублей машина.

Сделано на © 2018
Информация на сайте не является публичной офертой