IOT TELEMATIKA
ВПК ПОТОК телематические решения 21 в
Назад к списку

Защита от угона: удаленная блокировка аккумулятора

В практике защиты автомобиля от угона, отлично работает система, которая как луковица, после каждого препятствия идет следующий и так до тех пор пока угонщик не бросит попытку угона. Так оно и получается в 90 процентов случаях.


Машину бросают сразу, если не получилось ее угнать в течении 30-300 секунд. Телематическое оборудование дает большие возможности при удаленном управлении автомобилем.И так для защиты машины от угона лучше использовать самые лучшие решения, такие уже есть в нашей космонавтике, когда каждая система дублируется, и не один раз.

И все работает на автоматике. Все самое лучшее уже придумали до нас. Система использует лучшие решения и оборудование.Так мы предлагаем надежную защиту, через удаленную блокировку машины по агрегатам и узлам.

Так можно блокировать работу размыкая питание всей машины управляя со спутникового маяка включение и выключением цепи. Управление все через СМС. Или посылать команду через сервер.

Так если удаленно заблокировать подачу электропитания машина просто не заведется, а нам на диспетчерский пост придет уведомление о попытке угона. Так же сообщение о вскрытие машины придет в чат в telegram или viber.

Более подробно по телефону, или электронной почте. 

Сделано на © 2018
Информация на сайте не является публичной офертой